Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17.02.2025, 21:06:16
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: ООО «Скрин маркет системз», правообладатель программы «Система брокерского обслуживания «TRANSAQ» официально заявляет, что не ведет никакой деятельности в мессенджерах или социальных сетях. 
Подробности на нашем сайте  WWW.TRANSAQ.RU.

Просмотр сообщений

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Yucon

Pages: [1]
1
Здравствуйте Дмитрий!
Спасибо, помогло переключение расскладки непосредственно перед вводом пользователя. В Windows XP SP3 расскдадка перед вводом или в момент ввода переключается автоматически на русскую. Я пользуюсь парольшиком пароль которого на английском и расскладка в момент ввода пользователя тоже английская, Windows Home Premium не меняет на русскую  раскладку автоматически в отличие от XP. На этот момент я не обратил внимание. Теперь все нормально.

2
      Здравствуйте!     
   При подключении к системе при копировании и вставке в поле "идентификатор" фамилия пользователя отбображается символами вопроса, цифры отображаются нормально . Приходится править с клавиатуры.  Это происходит во всех версиях transaq в Windows Home Premium в Windows XP SP3 такое не наблюдается.

Pages: [1]


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!