Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июля 22, 2019, 07:54:00 am
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

Transaq  |  СБО "Transaq"  |  Подсистема ATF  |  Topic: Внутринедельная роборизированная торговля « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Внутринедельная роборизированная торговля  (Прочитано 11730 раз)
ddd323
Sr. Member

Просмотр профиля Email
« : Мая 05, 2010, 10:18:48 am »

Пишу робота на Фортсе. И хочу переносить позиции через ночь. Эксперименты показывают, что при автоматическом переподключении к серверу утром (в 10.28 например) все графики на экране перегружаются и похоже скрипт тоже перезапускается - даже если вечером оставить скрипт в работающем состоянии до потери контакта с сервером. То есть, соответственно, состояние всех переменных в скрипте теряется.
Есть какая-либо возможность обустроить внутринедельную торговлю на ФОРТСе с использованием ATF (в часности переносить данные между днями)?
Heller
Разработчики
Hero Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Мая 05, 2010, 12:05:36 pm »

На данный момент такой возможности нет. Сейчас в стадии разработки у нас работа с файлами - оно помогут решить эту проблему.
ddd323
Sr. Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Мая 05, 2010, 12:09:20 pm »

Спасибо. А какой прогноз появления работы с файлами - месяц-два? полгода? (За язык потом ловить не буду, хочу понят Ваше ощущение)
Heller
Разработчики
Hero Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Мая 05, 2010, 05:45:27 pm »

Думаю, что месяц-полтора.
Страниц: [1] Печать 
Transaq  |  СБО "Transaq"  |  Подсистема ATF  |  Topic: Внутринедельная роборизированная торговля « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти