Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Мая 20, 2019, 01:52:57 pm
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

Transaq  |  СБО "Transaq"  |  Торговый терминал Transaq  |  Topic: Пожелание разработчикам « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Пожелание разработчикам  (Прочитано 15314 раз)
klimov
Разработчики
Hero Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : Апреля 09, 2019, 12:14:37 pm »

Добрый день

>>прямоугольники, назначить горячую клавишу для прорисовки канала, сделать возможным копировать канал, а так же оставлять комментарии на графике.
прямоугольники сделаем

>> назначить горячую клавишу для прорисовки канала,
А тулбаром "Тех.анализ" не пользуетесь ?

>>сделать возможным копировать канал
сделаем

>> а так же оставлять комментарии на графике.
подумаем, но пока обещать не могу
Polsip
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : Мая 08, 2019, 03:09:56 pm »

Добрый день. Уважаемые разработчики, спасибо Вам за ваш отличный терминал, много продуманно, чтобы сделать торговлю быстрой и удобной. Торговля с графика это просто супер и работает отлично. Торгую недавно, но менять ваш терминал на что то другое даже не собираюсь. На индикаторах не парюсь, но всё же столбцов Дельты ниже объёмов очень не хватает, и чтобы дельта была не упрощённая а вверх и вниз. Может я что то не понимаю и Вы технически не можете её поставить так же как и горизонтальные объёмы???
   Буду рад если она появится, это думаю, понравится многим. Спасибо.
klimov
Разработчики
Hero Member

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : Мая 15, 2019, 10:57:56 am »

Добрый день
Вы правы - для этого индикатора, действительно, нужны большие технологические заморочки.
Так что, увы.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Transaq  |  СБО "Transaq"  |  Торговый терминал Transaq  |  Topic: Пожелание разработчикам « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти