Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24.01.2025, 18:41:36
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: ООО «Скрин маркет системз», правообладатель программы «Система брокерского обслуживания «TRANSAQ» официально заявляет, что не ведет никакой деятельности в мессенджерах или социальных сетях. 
Подробности на нашем сайте  WWW.TRANSAQ.RU.

Transaq  |  СБО "Transaq"  |  Подсистема ATF  |  Topic: Супер ADX « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Супер ADX  (Прочитано 4393 раз)
Айра
Newbie
*
Сообщений: 16


Просмотр профиля Email
« : 12.11.2011, 19:53:43 »

Добрый день.
На форуме МТ4 есть любопытный индикатор SuperADX  вот ссылка :
http://ruforum.mt5.com/showthread.php?p=784979
Языки программирования MetaQuotes Language 4  и ATF схожи, но для не специалиста  перевести всё равно затруднительно.
Может специалисты заинтересуются и переведут его?
Полезно было бы использовать его в Транзаке или в Квике.
Записан
Heller
Разработчики
Hero Member
*****
Сообщений: 1277


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14.11.2011, 13:08:56 »

Я не разбираюсь в МТ4, а код там довольно здоровый, поэтому воспроизвести мне это будет тяжко. Если если где-то словесное описание индикатора - тогда можно сделать. А так просто слишком трудоемко.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Transaq  |  СБО "Transaq"  |  Подсистема ATF  |  Topic: Супер ADX « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 2.0.10 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!